Traslados con conductor en Spokane · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Spokane con el precio a la vista
Spokane organiza traslados con reserva previa en Spokane (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Spokane con su página
- Ramada by Wyndham Spokane Airportdesde 20,90 US$9 min
- Wal-Mart - Airway Heightsdesde 25,46 US$12 min
- Shriners Children's Spokanedesde 28,42 US$11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Spokane, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Spokane y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Spokane
20,90 US$
el trayecto más económico
9 min
Spokane International Airport → Ramada by Wyndham Spokane Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Spokane, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Spokane International Airport → Ramada by Wyndham Spokane Airport5.5 km · 9 min20,90 US$desde
- Spokane International Airport → Wal-Mart - Airway Heights7.6 km · 12 min25,46 US$desde
- Spokane International Airport → Shriners Children's Spokane9.7 km · 11 min28,42 US$desde
- Spokane International Airport → Davenport Hotel, Autograph Collection10.1 km · 11 min29,06 US$desde
- Spokane International Airport → Northern Quest Resort & Casino9.5 km · 14 min29,30 US$desde
- Spokane International Airport → MultiCare Deaconess Hospital10 km · 12 min29,30 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Spokane International Airport → Ramada by Wyndham Spokane Airport | 5.5 km | 9 min | 20,90 US$ | Ver detalle |
| Spokane International Airport → Wal-Mart - Airway Heights | 7.6 km | 12 min | 25,46 US$ | Ver detalle |
| Spokane International Airport → Shriners Children's Spokane | 9.7 km | 11 min | 28,42 US$ | Ver detalle |
| Spokane International Airport → Davenport Hotel, Autograph Collection | 10.1 km | 11 min | 29,06 US$ | Ver detalle |
| Spokane International Airport → Northern Quest Resort & Casino | 9.5 km | 14 min | 29,30 US$ | Ver detalle |
| Spokane International Airport → MultiCare Deaconess Hospital | 10 km | 12 min | 29,30 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Spokane
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Coeur d'Alene Airport-Pappy Boyington Field (KCOE)
desde 93,78 US$Aeropuerto
10375 N Sensor Ave, Hayden, ID 83835
Ver precios y reservar →Spokane International Airport
desde 20,90 US$Aeropuerto
9000 W Airport Dr, Spokane, WA 99224
Ver precios y reservar →SCC Transit Center Bay 1
desde 44,42 US$Estación
Spokane, WA 99202, USA
Ver precios y reservar →SFCC Station Bay 2
desde 33,46 US$Estación
Spokane, WA 99224, USA
Ver precios y reservar →Spokane
desde 32,26 US$Estación
221 W 1st Ave, Spokane, WA 99201
Ver precios y reservar →Valley Transit Center
desde 53,38 US$Estación
Spokane Valley, WA 99206, USA
Ver precios y reservar →Wal-Mart - Airway Heights
desde 25,46 US$Estación
Airway Heights, WA 99224, USA
Ver precios y reservar →Mann-Grandstaff VA Medical Center
desde 42,98 US$Hospital
4815 N Assembly St, Spokane, WA 99205
Ver precios y reservar →MultiCare Deaconess Hospital
desde 29,30 US$Hospital
800 W 5th Ave, Spokane, WA 99204
Ver precios y reservar →MultiCare Valley Hospital
desde 57,54 US$Hospital
12606 E Mission Ave, Spokane Valley, WA 99216
Ver precios y reservar →Providence Holy Family Hospital
desde 45,46 US$Hospital
5633 N Lidgerwood St, Spokane, WA 99208
Ver precios y reservar →Providence Holy Family Hospital Emergency Room
desde 46,18 US$Hospital
5633 N Lidgerwood St, Spokane, WA 99208
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Spokane?
En Spokane y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Spokane
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SpokaneConducir con Spokane en Spokane
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Spokane?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Spokane?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Spokane?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Spokane, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche